Новости

WordPress хостинг или как без проблем установить WordPress

Привет,   сегодня расскажем о хостинге специально разработанного для CMS WordPress,  так же расскажем чем он отличается от обычного хостинга и почему мы рекомендуем использовать WordPress.

Что такое WordPress — это прежде всего система управления контентом сайта,  с помощью которой вы можете вести свой блог или сделать небольшой сайт. В систему встроена возможность использовать плагины для дополнительного функционала а так же возможность изменять дизайны сайта с помощью шаблонов.

Обычно новички,  те кто никогда не работал с WordPress, сталкиваются с проблемой установки и настройки сайта,  не понимая последовательности действий где и как связать сайт с базой данных MySQL  на обычном хостинге.  Человеку не опытному обычно требуется время на то, чтоб разобраться во всем этом,  поэтому специально для экономии времени и сил нами были созданы тарифы с уже предустановленным WordPress.  Владельцу сайта остается только войти в административную часть сайта и начать добавлять контент на сайт.  Но на этом все плюшки тарифов WordPress не заканчиваются,  в тарифах WordPress мы оптимально настроили кеширование и оптимальные параметры MySQL с учетом таблиц движка WordPress,   поэтому время генерации страницы сведено к минимуму,  а скорость отдачи контента как мы знаем очень положительно влияет на ранжирование в поисковиках.  Еще одной отличительной чертой тарифа WordPress является то,  что все процессы РHP обрабатываются от uid пользователя хостинга а не  uid apache,  это в свою очередь позволяет избежать проблем с разделением прав на файлы,  в частности на файлы которые были загружены через административную часть WordPress.

Почему свой выбор стоит остановить на WordPress?  Он абсолютно бесплатен, WordPress c открытым исходным кодом,  что позволяет его настраивать под свои нужны. У WordPress отличное комьюнити где можно найти любые плагины и шаблоны тем а так же ответы на возникающие вопросы по их использованию или кастомизации. Главным и значительным плюсом является то,  что WordPress грамотно написан с точки зрения SEO,  сайт на WordPress очень легко продвигать в поисковиках по сравнению с другими CMS.

? да,  еще в тарифах хостинга для WordPress включена бесплатная регистрация доменного имени или бесплатное продление если у вас уже есть доменное имя.

Если планируете обзавестись сайтом на WordPress или у вас уже есть сайт на WordPress рекомендуем хостинг для WordPress.