?зменение законодательства

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

1 января 2011 года вступил в силу Налоговый кодекс Украины, согласно которому (п. 196.1.14 статьи 196) информационные услуги не являются объектом налогообложения, а следовательно не облагаются налогом на добавленную стоимость.

(далее…)