?зменение законодательства

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

1 января 2011 года вступил в силу Налоговый кодекс Украины, согласно которому (п. 196.1.14 статьи 196) информационные услуги не являются объектом налогообложения, а следовательно не облагаются налогом на добавленную стоимость.

Это означает то, что услуги теперь будут оказываться без НДС. ?зменение в законе не означает изменения стоимости услуг, поэтому стоимость останется прежней.

Юридическим лицам, являющимся  плательщиками  НДС, с 1 января 2011 года налоговые накладные предоставляться не будут.

В связи с этим изменением, компания «ПростоХостинг»  представит вам новое приложение к договору которое нужно будет подписать в течение 5 рабочих дней.

Более детально ознакомится с нововведениями можно в статье http://ain.ua/2011/01/10/40184